О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Украина | Свобода слова | Болотное дело | Акции протеста | Политзеки
Читайте нас:

статья Шуты с ними

Лев Рубинштейн, 07.04.2014
Лев Рубинштейн. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру
Лев Рубинштейн. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Дело даже не в том, что во власть лезут клоуны. Дело в том, что они никудышные клоуны. Точно так же, как когда-то в великие диктаторы и отцы народов часто пробирались бездарные стихотворцы, кухонные философы и незадачливые живописцы, сейчас в политику вошли не просто клоуны, а очень плохие клоуны, которых в цирк бы не взяли ни за что, а вот в депутаты - в самый раз.


Комментарии
, 07.04.2014 11:54 (#)

Великолепно.

Именно так дело и обстоит. Народ -то наш привык к идиотским шуткам типа - "все тёплые места у домен и мартенов русские заняли, так куда бедному податься ...", или к идиотским максимам - "других ... у меня для вас нет ...", и эта привычка вошла в новый доселе неизвестный политический тренд! Выйдет ли когда?

, 07.04.2014 12:10 (#)

согласен, неплохо!
"кликуши и юродивые, шуты и фрики, донские и кубанские казаки, бездарные стихотворцы, кухонные философы и незадачливые живописцы, клоуны, депутаты и пресс-секретари" - автор действительно представил почти весь спектр российских политических деятелей. городские сумасшедшие - вот, пожалуй, единственное кого забыл. а жаль - не самая последняя группа российского политического бомонда

, 07.04.2014 12:21 (#)

О городских сумасшедших у ЛСРа уже есть статья, так что можно простить подобную забывчивость -:)))

В этом контексте как не вспомнить довольно неряшливые тексты нашего форумчанина Воронкова-Вершигина (Нехакамады) -:))) Он всё довольно резко сводит к "кухаркиным детям" и ....оказывается прав, как и ЛСР.

, 07.04.2014 12:26 (#)

/О городских сумасшедших у ЛСРа уже есть статья/ - что за статья? (подскажите, пжлст, будучи в бане я не слишком часто сюда заходил)

, 07.04.2014 12:33 (#)

Попробую нагуглить -:))) Статья была в прошлом году....

User ni_ko_dim, 07.04.2014 13:40 (#)
20280

"Но смеяться все равно надо." - смех без причины - признак дурачины.

И какая смелость - публично покритиковать самого Жириновского.

Зато не так давно этот же автор писал: "Дело разумеется ни в каком ни в Путине, Путин в сущности ерунда"

Ага! Ерунда!
Получайте фашизм и терроризм по полной от этой "ерунды"

, 07.04.2014 13:53 (#)

Никодим! ЛСР прав - Пуй и впрям ерунда (как физ.лицо)! Он лишь выразитель всеобщего (российского) Пуйства, описанного в настоящей статье.

Тебе что, трудно понять, что даже плохой к