
Дело даже не в том, что во власть лезут клоуны. Дело в том, что они никудышные клоуны. Точно так же, как когда-то в великие диктаторы и отцы народов часто пробирались бездарные стихотворцы, кухонные философы и незадачливые живописцы, сейчас в политику вошли не просто клоуны, а очень плохие клоуны, которых в цирк бы не взяли ни за что, а вот в депутаты - в самый раз.
Комментарии
Великолепно.
Именно так дело и обстоит. Народ -то наш привык к идиотским шуткам типа - "все тёплые места у домен и мартенов русские заняли, так куда бедному податься ...", или к идиотским максимам - "других ... у меня для вас нет ...", и эта привычка вошла в новый доселе неизвестный политический тренд! Выйдет ли когда?
согласен, неплохо!
"кликуши и юродивые, шуты и фрики, донские и кубанские казаки, бездарные стихотворцы, кухонные философы и незадачливые живописцы, клоуны, депутаты и пресс-секретари" - автор действительно представил почти весь спектр российских политических деятелей. городские сумасшедшие - вот, пожалуй, единственное кого забыл. а жаль - не самая последняя группа российского политического бомонда
О городских сумасшедших у ЛСРа уже есть статья, так что можно простить подобную забывчивость -:)))
В этом контексте как не вспомнить довольно неряшливые тексты нашего форумчанина Воронкова-Вершигина (Нехакамады) -:))) Он всё довольно резко сводит к "кухаркиным детям" и ....оказывается прав, как и ЛСР.
/О городских сумасшедших у ЛСРа уже есть статья/ - что за статья? (подскажите, пжлст, будучи в бане я не слишком часто сюда заходил)
Попробую нагуглить -:))) Статья была в прошлом году....
"Но смеяться все равно надо." - смех без причины - признак дурачины.
И какая смелость - публично покритиковать самого Жириновского.
Зато не так давно этот же автор писал: "Дело разумеется ни в каком ни в Путине, Путин в сущности ерунда"
Ага! Ерунда!
Получайте фашизм и терроризм по полной от этой "ерунды"
Никодим! ЛСР прав - Пуй и впрям ерунда (как физ.лицо)! Он лишь выразитель всеобщего (российского) Пуйства, описанного в настоящей статье.
Тебе что, трудно понять, что даже плохой к